Почему после такого провала в СВО никого не расстреляли?
Например Герасимов - начальник ген штаба (который не знал возможности своей армии и не знал возможности армии на которую напасть собрался) или Чемезов - глава Ростеха (почти вся оборонка под ним находится, аналогов которой в мире нет)
Своих не расстреливают
4 области вошли в состав РФ.
О каком провале ты говоришь?
ага...сейчас...бЯгом стрелять начнут... Скорее ты чет ляпнешь не то...получишь срок...
СВО не было провалено, оно просто исчерапо себя. Запад говорил, что Россия могла разгромит ВСУ за 2 месяца, окружив 70 тысяч в котле на Донбассе, но "партия мира" в Кремле желала Большой сделки с Западом, но не получила его.
В итоге сейчас идет масштабная подготовка "настоящей" войне, ибо "партия войны" победила.
Согласен, могу подсказать несколько чел,
окурок ботексный
маршал фанерный
дальше по низсходящей и до
стрелков гиркин