Восточная Европа как Чехия, Словакия плачут от наплыва укров, говорят езжайте домой или в Россию. Что будет с Европой?
Дополнен
К нам они не поедут потому что будет задан резонный вопрос, а почему вы сразу к нам не поехали?
Очень довольны, украинцы показали себя как трудолюбивая нация, правда есть некоторые исключения, это те кто приехал из лднр, алкашей и лентяй ещё те, но их быстро вычисляют и депортируют туда куда они просились в 14м году
РАссказывай сказочку про ча ча чу.... Наоборот сти страны довольны работящими людьми. Вот про дыныэровцев товарищ вверху правильно написал...
ну вот так, от больших стран всегда всем проблемы.
Плачут только такие страны как Чехословакия и Югославия.