Почему в галерее отображается неверная дата загрузки?

Здравствуйте. Сегодня я зашла в галерею, в папку "Загрузки", и увидела, что старые фотографии там отображены так, как будто сохранены в 2014-м и меньше годах, а у меня телефон появился только в 2020-м. Я вам больше скажу, во многие года когда "сохранены" эти фото, я даже не родилась. Причём такое только с "Загрузками". Кто-нибудь знает, что это? Телефон Xiaomiю

Иногда показывает дату загрузки фотографии на источник откуда вы её скачали

Интересный факт