Как часто вы выгуливаете своего пса?
Мне интересно как часто вы гуляете со своими хвостиками (в туалет)
Просто собираю мнения людей)
утром и вечером
Обычно мои взрослые гуляют 3 раза, иногда 2, если форс-мажор. Утром, сразу после работы и перед сном. Щенки, естественно, чаще, максимально, по возможности
2 раза в день по 40 минут
Дважды в день. За редкими исключениями (если кто-то срочно хочет в туалет или наоборот, младшая может сутки не гулять, просто потому что не хочет. Мы выходим с ней, она так смотрит на погоду из-под козырька подъезда с минуту и идем обратно, всё это время она терпит по собственной инициативе. )
3 раза. У меня мелкая собачка, ей трудно терпеть при двухразовом. Утром и перед сном просто на попис, а днём - зависит от погоды и наличия времени. Можем и пол часа гулять и два.