[Outlast] Как прятаться?
Вопрос: Почему когда я в первый раз играю в аутласт, когда я захожу в шкаф меня всегда находят?
Пример: В канализации второй вентиль кручу, слышу он идет, прячусь, а он открывает мой шкаф. Это рандом или есть тактика как от них прятаться?
Просто обычно я слышал что в аутласте спецально не открывает тот шкаф в котором ты сидишь.
я когда крутил 2 вентиль, то там стояло 2 шкафчика (1 который ты прятался и Крис всегда там ищет) так что чтобы спастись после этого момента, прячься в шкафчик который правее, там он не найдёт тебя.
Молча