Запад никогда не помогал никому даром. Чем будет платить Украина Западу?
Они сдохнут по приказу США, чтобы те смогли заработать на ограблении Европы..
Современная Украина худо-бедно, но являлась в прошлом частью Великой Российской Империи и кое-какие традиции с той поры унаследовала и пронесла сквозь годы.
А что сказала. та самая Империя своим кредиторам в 1917 году?
А сказала, что она больше не Великая Российская Империя , а совсем другая страна и НИЧЕГО и никому не должная.
Не будет она ничего платить, потому что то, что от неё останется растащат Польша, Румыния и Венгрия.
Вот они то и будут расплачиваться...
Это сегодня они облизываются, а завтра очень и очень пожалеют о таких вот "трофеях"...
Когда долг перевалит 200 млрд, наступит ситуация, когда вернуть можно только своим суверенитетом. На то и расчитано это "мероприятие".
Украина исчерпала себя как независимое государство. На её месте останется Галичина из западных областей бывшей Украины. Вся военная помощь, техника, медикаменты, деньги и т.д и т.п - это все КРЕДИТЫ, и лишь 10% гранты. То-есть т.н Украине следует отдать своим западным союзникам 400 миллиардов + кредиты МВФ + 1-2 триллиона долларов на восстановление страны... И ЭТО ПРИ БЮДЖЕТЕ СТРАНЫ в 120 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
То-есть долги придется отдавать до 22 века как минимум :D
КТО ПОСЛЕДНИЙ ВЫЙДЕТ ИЗ СОСТАВА УКРАИНЫ, ТОГО И ДОЛГИ!!!