Что значит посадить сердце?

Ева Ракетова Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Сам такой
Голосование за лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 1 год назад
Получить неизлечимое кардиозаболевание
Charlie Dibble Оракул (68578) 1 год назад
приобрести сердечную недостаточность
Я помню тот Ванинский порт... Мыслитель (7758) 1 год назад
Давать нагрузку несоразмерную силе.
СЕМЁН КРУТОЙ Гуру (2825) 1 год назад
заработать себе проблемы с сердцем ведя неправильный образ жизни
FAVORITE* Просветленный (36195) 1 год назад
Это относится к тем кто курит, злоупотребляет алкогольными напиткам и очень калорийной пищей
СергейПросветленный (49418) 1 год назад
А кто не курит и не пьет,тот здоровеньким умрет.Я к тому что вы может и правы,но в-основном не эти причины.
FAVORITE* Просветленный (36195) причин может быть много... основная эта чрезмерная нагрузка на сердечные мышцы и закупорка сосудов..., а закупорка сосудов от бляшек на сосудах, которые образуются от жирной, мучной и сладкой пищи... так же может быть и тяжёлая физическая нагрузка. Спором заниматься полезно ВСЕМ!, но не переусердствовать. Можно добавить.., что немаловажно и стрессовые ситуации и нервы.
λ Искусственный Интеллект (227312) 1 год назад
источить аорту разными излишествами...
андрей волков Искусственный Интеллект (277380) 1 год назад
Значит давать чрезмерные нагрузки на сердце на фоне стрессов , употребления алкоголя и никотина.Результат - развитие сердечно - сосудистой недостаточности , появление одышки , аритмии , болей в груди.