Почему, когда отказались от самодержавия и православия, "упала" и "народность"?

Известно, что царская Россия до 1917 года держалась на трех китах: Православие, Самодержавие и Народность.

Анонимный опрос
От народности коммунисты тоже отказались, заменив ее интернационалом
Народность интернационалу - не помеха. С Народностью боролись русофобы и иные "фобы"
Народность, самодержавие и православие приняли иные, искаженные формы
Свой в комментариях
Разрушение устоев общества имело закономерные и ожидаемые последствия
Всего голосов: 15

народность разрушает 5я колонна атветов

За 20 лет правления Николая,численность русских возрасла на почти 50 млн...

Царская Россия до 1917 года держалась на войнах, коррупции и православии

Коммунизм сам по себе разрушил и стер из памяти народа эти три принципа Уварова.

Удаленный ответ Ответ удалён