Что делать если мне больше нравится парни, а девушки не привлекают, но я это всячески отрицаю
Что это значит?
Это правда не страшно. Ориентация не обязана быть как у всех, ты волен любить тех людей, которые тебя привлекают. Если же вокруг тебя люди, которые яро отрицают прочие ориентации, то будет тяжелее, придётся бороться. Не нужно замыкаться в себе и отворачиваться от своих предпочтений из-за чужого, пусть даже близкого, мнения.
Большой тебе удачи!!
Это значит, что ты болен и сам понимаешь, что болен.
Значит, что ты не можешь принять свою гомосущность.
Как отрицаешь, если сам только что признал? Сходи к психологу, прими себя. Факт - это просто факт, твоё отношение к нему делает тебя счастливым или несчастным.