Нужна помощь с определение прокис суп или нет
Вот вчера мама сварила грибной суп,а сегодня на нем появились мелкие пузырики и типо пенка,на вкус и запах совершенно нормальный,да и недавно такой же суп был,ела и не траванулась.Можно ли его есть?
Начните кипятить и всё поймёте. Чтобы не тратить время, поставьте его просто в микроволновку на разогрев.
Ешь, самое главное дома побудь 6 часов, кабы чаво не вышло, аказия какая
по русски говорят и пишут типА
Научи маму в холодильник убирать!
Летом долго остывает, ставлю кастрюльку в тазик с холодной водой!
можно