Зачем пить глютамин?
Купил, и сам не знаю зачем.
Перед покупкой думал, что он мне нужен, и забыл почему.
Даст ли он пользу без аргинина и т.д.?
Глютамин принимает участие в синтезе протеинов мышц и так же как глюкоза служит источником энергии. Подавляя секрецию картизола, предотвращает катаболизм мышц. Ежедневное употребление 5 г глютамина способствует подъёму уровня гармона роста в четыре раза.
отдельно нет смысла!аминокислоты пьют в комплексе
Отдельно аминокислоты ничего не дают! Развод на деньки лохов из качалки.
Как зачем, чтобы продавцам спортпита было на что жить. Глютамина куча в любом белковом продукте.