Что делать если на контактах одноразок сразу два контакта

Короче тут такая проблема друг попросил перезарядить так как у него нет пока что денег на новую открываю а тут такой прикол

Дополнен

Для тех кто не понял на аккамуляторе два контакта

Это и есть выводы аккумулятора, плюс подписан, второй минус, его ёмкость 300 миллиампер Lithium Ion Rechargeable 3.7V ICR13400 Cell Capacitor 300mAh.

Испаритель отсоединяй, и к этим контактам подавай 5в, на синий плюс, на черный минус. Как зарядится, на датчике, пару раз моргнув, погаснет светик.

А что такое "одноразок"?