Управление денежными потоками
Как бы глупо это сейчас кому-то не показалось... Всю жизнь живу от зарплаты к зарплате. А недавно я абсолютно точно поняла, что перебиваюсь из-за неправильного отношения к деньгам. Насобирала с трудом за несколько лет денег на отдых у теплого моря. С собой взяла немного денег, чтобы не быть уж совсем ограниченной. Поехала с друзьями. Так вот друзья за те же деньги, что потратила я - увезли намного-намного больше, чем я. Отказывая себе практически во всем, решила порадовать симпатичным милым колечком. А по факту оказалось, что в других местах подобные вещи стоят в разы дешевле.
Имея финансовые трудности - при выборе колбасы, думаю - отжалею, не буду давиться невкусной, купила. А оказалась очень дорогая ливерка.
И тут я понимаю, что это я просто имею неправильное отношение к деньгам. Я их держу-держу, боюсь потратить. Но если трачу - то обязательно, по факту, на фигню, которая стоит гораздо дешевле.
Что прочитать? или какие курсы посоветуете по "финансовой грамотности"? Как и где взять кредит - не интересует. И скачки курса тоже. А вот как тратить деньги не боясь и действительно на полезные вещи - ВОПРОС для меня.
Можете ознакомиться со списком рекомендованной литературы по финансам и финансовой грамотности здесь: https://dzen.ru/a/Y37I625e-EnLcvMr?share_to=link
А также подписывайтесь на канал Дзен где публикуются статьи на эту тему: https://dzen.ru/id/61ff67eb8cbe5f4f820c7158?share_to=link
Управил денежным потоком. Задессертирую красным бархатом.
В этой жизни все работает наоборот.Когда экономишь наоборот теряешь, к деньгам нужно относиться легко, вам нужно мышление поменять, убрать негативные программы которые мешают зарабатывать большие суммы денег, все практики не поможет это дрочинг йога, медитация и т.д только гипноз работа с подсознанием. Книги это мусор который засоряет мозг ненужной информацией, чем меньше знании тем быстрее можно взлететь, это как ослик с книгами.
А ты камней купила "море 2022"))