Почему Украина разрывает диплом. связи с Ираном, а с Китаем нет?
всердился зеля
наверное не может доказать, что китайцы поставляют комплектующие для Гераней.
Китай оказывает Украине помощь..А Иран поставляет беспилотники в РФ
Хох лы уже могут делать всё что им заблагорассудится. Это уже как последняя сигарета.
Не долго Украине осталось. Так что могут разрывать что угодно. Будет вменяемое правительство. Заключат. А может и не надо никаких украин.
Половина украинского чернозёма продана китайцам.