Скучаю по 2015-2019 , как мне быть?

Я очень хочу вернуть 2015!!! Тогда мне было 5 лет, со мной, мамой, и тётей жил дв. Брат (единственный) , Я тогда не ценила то время, пока он с нами жил до 2020 года, ему исполнилось 18 , и он уехал... + ещё и эта мода.. Если не модно оделся - клоун, а раньше одевали футболки и шорты.. Ладно не суть, суть в том что сейчас пошли люди, которые оскорбляют за всю. Не модно оделся, шутки про семью и т.п (пока + жил брат мой двоюродный мы с ним часто гуляли, а щас Я дома одна и с мамой, а братьев и сестёр нет) скучно. Все каникулы пролежала в телефоне, а погуляла всего 2-3 раза..

Никак. Жить в настоящем моменте

Жить настоящим. Найти больше знакомых с которыми можно выйти на улицу и тд... Всегда кажется что прошлое лучше настоящего