Кто-либо из злюк путешествовал по Индии самостоятельно? Есть ли особенности?
Да. Особенностей много. Билеты на поезд Вам продадут только в кассах для иностранцев, а в выходные они не работают. Нужно не нарушать дресс-код, принятый в этой стране, не разрешать к себе прикасаться. Если Вы без мужа, будут звать на свидания. С гостиницами проблем нет. Готовили сами, купили газовую плитку и 2 месяца возили с собой. Перемещались на поездах и автобусах
слухи о ужасной антисанитарии поставили крест на поездке в Индию