70+ градусов на видеокарте.

Вот никак не могу понять, нормальная или нет? Gigabyte GTX 1050ti однокуллерная. Она относительно новая. Даже года нет и на гарантии. Вот парюсь, не сдохнет ли с такой температурой? Это в нагрузке. В некоторых играх.

Скачай MSI Afterburner и настрой в нём график оборотов вентиляторов в зависимости от температуры.

Такое себе, для затычки то... Меняй термосопли

Многовато... Желательно меняй термопасту, а если нет возможности, то снизь частоту в msi afterburner (но сильно упадет производительность.)

НУ вообщем то пойдет, норм, но лучше повысь скорость кулеров на 50

Нормально у меня тоже 70 градусов