Жалость к людям

Почему то есть у меня такая ситуация, например когда мне папа купил что то, например шоколадку, но я не хочу её так как не люблю эту фирму, я всё равно ем, потому что понимаю что он старался и искал её для меня. Или например, мне мама выбрала постельное бельё, но мне оно особо не нравится, а я всё равно беру это же потому что понимаю таки что она искала его, вкладывала силы. Почему так? Что это объясняет?

Это значит что ты способен поступиться своим эго ради радости близких. Поздравляю, ты хороший человек.

Это любовь и принятие.