На пс3 ошибка 80010007

Матвей Брюханчиков Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Чоо делать
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (110424) 1 год назад
Ты в гугле код ошибки смотрел? Я ставлю на поломку диска
Матвей БрюханчиковУченик (18) 1 год назад
Я не с дискау меня прошитая, я и перезагружал и преустанавливал
lion4ik Искусственный Интеллект (110424) Матвей Брюханчиков, Диску посрать прошитая или нет, главное что ем уже лет 10,а то и больше
lion4ikИскусственный Интеллект (110424) 1 год назад
О чел, скорее всего ты обновил ее, тогда все, твоя прошивка слетела. Лест го к мастеру
Матвей Брюханчиков Ученик (18) lion4ik, вы меня неправильно поняли. Я играю не с деска, а другие игры норм играются
Leonid1993v Мудрец (10632) 1 год назад
Попробуйте перезагрузить PlayStation 3. 80010007 — Ошибка при попытке запуска. Попробуйте перезагрузить PlayStation 3. 80010014 — Загруженное содержимое повреждено. Обычно возникает в случае ошибки при загрузки игр из PSN. Необходимо повторить загрузку. 80010017 – Невозможно запустить игру с Blu-ray диска.