Помогите я её люблю очень очень её зо зовут Люба!

(((Ром@н))) Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Помогите я её люблю очень очень еёкак сказать девчонки что я её люблю и чтобы но как то по другому намикнуть что ли??Помогите я её люблю очень очень её зо зовут Люба!
Лучший ответ
Ксения Блондинко Ученик (175) 15 лет назад
Роман веди себя естественно, предложи встретиться, наберись храбрости и просто скажи Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. . не бойся что ответит НЕТ .. по крайней мере тебе станет легче
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Подойди и скажи ей в глаза что любишь))))))))))))
богиня цветов и солнца Гуру (3681) 15 лет назад
Ухаживай, долго и красиво, тут тебе никто не поможет, ты только сам можешь себе помочь!
on line Мыслитель (7762) 15 лет назад
Так и скажи дорогая Любовь! Ты-моя единственная и неповторимая любовь!
Дмитрий Вафлин Гуру (3748) 15 лет назад
скажеш что любиш в момент всё потеряеш, предложиш встречатца сщастье своё преобретёш.
Daria Lihacheva Ученик (233) 15 лет назад
Ну, я не знаю! Напейся, что ли для храбрости!
**Saniya** Профи (757) 15 лет назад
если подойти и сказать в тупую - глупо, она сама будет в шоке! сперва как друг, а там говари компл и признавайся)