ПОЧЕМУ народ российский, русский, чем дольше живет и наблюдает-тем лучше относится к Сталину ?
После 90-х были ахи, стоны и вопли водопадом падали на наши головы. Ах репрессии, ах...Слава Богу народ России разобрался, кроме конечно таких идиотов, как хоххол Микола, он же Мike Mike
Я всегда с уважением отношусь к Иосифу Виссарионовичу
Просто раньше политики уничтожали сталина чтобы лучше казатся
А за что к нему плохо относиться-то?
Да, )) вернуть бы Сталина, да тех кто по нему тоскует на лесоповал. )
Будет,как в песне. *Вы нам только шепните,мы на помощь придём."Только Сталин мог собрать по кусочкам то,что младореформаторы Керенского прокакали.Народ же не обманешь,нынешние,копия бывших.
собрал не Сталин а Ленин .... вапщет ... его проект
Нет, проект может быть и его был,но Союз возник лишь в 1922 году и далее прирастал лишь усилиями Сталина и народа.Владимир Ильич ,в это время, был уже серьёзно болен и участие в процессе принимал лишь формальное.
В СССР боготворили Ленина, сейчас Сталина. Пройдет лет 30, будут на Путина молиться
Потому что не знают историю, в добавок демона и кровопийцу сталина последние года активно начали нахваливать
Порядок! Визжат воры и дармоеды) Сталин смог с "долбо...бами" победить.Иначе не получилось бы .Да и оболгали его хорошо после
Сталин был мололцом
грех на незначительные ошибки успешных людей из-за хрущёвской пропаганды долго обижаться
без Сталина небыло бы социальной справедливости, капиталистические страны просто так рабу меньше времени пахать и больше крошек выдавать не станут, тем более на заводах пршпитанные углём до крови
без Сталина небыло бы победы во второй мировой войне, так как Троцкий был самоуверен(из-за чего проиграл партийную борьбу) и желал поддержки революций в остальных странах, его агрессивная политика направила бы всех против СССР, а не Германии. тем временем Сталин провёл за 20 лет индустриализацию, поборол безработицу и необразованность в отдельно взятой-развивающейся стране, за что народ тогда его и поддержал. впоследствие победив первую армию мира новой первой армией.
без Сталина не было бы народов, помимо риска концлагерей после провальной второй мировой, появилась ядерная угроза и смысл в кротчайшие сроки из говна и палок самосоздать ядерное оружие, справились, после чего им актино пользовались предатели-следлидеры СССР как в карибском Кризисе или Чернобыльской АЭС.
при Сталине была лучшая развитая плановая экономика выживающая без кризисов и торговли с буржуями, страна востановилась не к 60-ым годам с поддержкой союзников, а через несколько лет после окончания войны независимыми темпами, полки магазинов итак были забиты едой, снижались цены, и несмотря на малоразновидность, был ГОСТ(ГОсударственный СТандарт) качества, от которого ныне осталась только надпись.
Этот человек много сделал для народа, нации, отечества, позаботился об перехождении людей с христианских икон на портреты Ленина и Сталина, сквозь горе и беды, проверки и ошибки, добился лучших результатов для людей СССР, которые до сих пор основы существования стран бывшего СССР и остального мира, за исключением коррумпированных военных диктатур, везде стало жить лучше, даже в монархиях, коих не много осталось, а капиталисты-демократы-либералы-буржуи став ближе к человеку, врятли так скоро теперь вернут церковь и рабовладельчество.
люди потеряли лучшее образование, и получили интернет, не ум так доступ к уму, мнениям люда, фактам, и решают Сталин больше тиран или герой, и умные приходят к тому что он был умелым управленцем со своими ошибками и тиранией в требующих того местах, а остальные приходят к тому, что при нём грузовики с надписью МЯСО возили трупы из ГУЛАГа в магазины и отдельно зародышей в кремль, репрессируя 90% населения СССР, где 2 человека повинно осуждённых, в ГУЛАГ или расстрелами.
Уровень стагнации и деградации настолько повальный, что они уже не прочь вернуть фашизм, чтобы хоть что-то поменять.