ПОЧЕМУ народ российский, русский, чем дольше живет и наблюдает-тем лучше относится к Сталину ?
После 90-х были ахи, стоны и вопли водопадом падали на наши головы. Ах репрессии, ах...Слава Богу народ России разобрался, кроме конечно таких идиотов, как хоххол Микола, он же Мike Mike
Я всегда с уважением отношусь к Иосифу Виссарионовичу
Просто раньше политики уничтожали сталина чтобы лучше казатся
А за что к нему плохо относиться-то?
Да, )) вернуть бы Сталина, да тех кто по нему тоскует на лесоповал. )
Будет,как в песне. *Вы нам только шепните,мы на помощь придём."Только Сталин мог собрать по кусочкам то,что младореформаторы Керенского прокакали.Народ же не обманешь,нынешние,копия бывших.