Что значит слова генерала армогедона. "Возможно принятия очень сложных решений", если укры взорвут дамбу например..

Удаленный ответ Ответ удалён

сначала они взорвут дамбу - это выведет войну на новый беспощадный уровень и потом РФ взорвет другую дамбу и затопит Киев. Думаю так и будет.
И это накануне зимы.

А ты попробуй решить куда бросить подкрепление в 5 тысяч чтобы не прорвали фронт в одно место или распределить поровну по всему фронту1 И чего лезть в область вам закрытую потому что далеки от командования даже отделением! Или кому Малку поставить кому клизму!