А что для вас чужое мнение?

Взгляд с другой колокольни, из другого опыта.

Я имею собственное мнение. И это совершено нормально. Но! Я не отторгаю иные мнения, как чужеродные, а стремлюсь понять их, будучи изначально доброжелателен ко всем... Однако, не с любым иным мнением я могу согласится и принять его. Можно привести массу примеров воззрений, вкусов или взглядов, совершенно неприемлемых для любого человека, которого можно было бы определить как адекватного жителя нашей планеты. Суть в том, что не стоит отторгать априори все, что лишь кажется отличным от собственных постулатов, а допускать наличие иных точек зрения на предмет и стараться их понять, не оскорбляя других людей, не считая их врагами своими и не покушаясь на изменение их способа существования... Но не могу я остаться доброжелательным абсолютно ко всему! Это противоестественно для человека имеющего собственную шкалу ценностей...

Почти нет ни сил, ничего.

Если это не единомышленник- НИЧТО!

Честно - ничто. Если это непредвзятый взгляд - другое дело, уже интересно.