Как избавиться от запаха "залежавшегося" белья
Шкафы стоят в одной комнате. Условия у всех одинаковые. Дома не влажно. Но вот в одном из шкафов одежда всегда имеет "залежавшийся" и тухлый запах. Всё бельё оттуда трижды было перестирано при 60 градусах (всё разом), всё очень тщательно просушено, шкаф мылся изнутри всеми средствами, никакой плесени нет, хорошо проветривается, лежит 5 ароматических средств - ничего не спасает. Две недели после стирки и всё снова воняет! Может, пахнет какая-то одна вещь и вот так разносит запах на всё, но найти её не представляется возможным...
надо сказать ахалай махалай и белье будет камазом
бельё из шкафа почаще притворяйте в жизнь - стелите постиранное раз в неделю
просто бывает не до конца просушенное белье
шкаф старый?
Перестаньте постоянно рыться в чужом грязном белье - и запах перестанете ОЩУЩАТЬ