Когда в магазине задаю много вопросов, то перед продавщицей стыдно оттуда уходить пустым, так покупаю всякое дорогое.
Как научиться говорить "нет"?
Учись говорить НЕТ.это очень важно,хотя ты уже припаздываешь.
Она тебя даже не запомнит ,даже если ты ничего не купишь ,ты для нее обычная рутина
просто молчи
Лучше на психотерапию сходить. Долго, дороговато, но результативно.
Так отслеживать свои мотивы. Почему и зачем соглашаемся. Дальше спорить с собой.
Всю пачку жвачки в рот – и в магазин. Фиг поговоришь с полным ртом.