Восстановление сим карты YOTA
Здравствуйте,я утерял сим карту YOTA,
подскажите,смогут ли ее восстановить если в офис продаж придет мой отец/брат ? И что для этого нужно?
Привет! Восстановить SIM может только сам владелец по договору с паспортом. Адреса подходящих точек можно найти на нашем сайте (вкладка "Точки продаж" -> фильтр "Замена SIM").
24 часа после замены в целях безопасности будут недоступны входящие и исходящие SMS - имейте это в виду) Также рекомендуем временно заблокировать SIM-ку, чтобы никто ей не воспользовался, если найдет. Сделать это можно через чат с поддержкой мобильного приложения или в лс нашей группы ВК. Нужен номер и краткое описание ситуации.
Восстановить SIM может только сам владелец по договору с паспортом
только сам с паспортом