Как в гейропе у однополых родителей ребенок их называет? если там мама и папа? или он из зовет мапа пама?
Чаще всего каждого по имени
Немного странный вопрос, почему он не может называть "Mother/Father" обих родителей?
Так же сомневаюсь, в правильности называть ее как Вы выразились "Гейропой", у нее вполне адекватное отношение к людям, и они не осуждают человека за его ориентацию, что в этом плохого?
Так же, мне слегка непонятен Ваш негатив к людям нетрадиционной орентации, извиняюсь если мне это лишь показалось, но сомневаюсь в правильности судить человека, за его мировозрение, ведь допустим как бы Вам жилось в мире, где все судят и дискриминируют людей с традиционной ориентацией называя допустим Россию, какой нибудь "Натуриссией"?
родитель 1 и родитель 2
Тебе что до этого . Живешь и живи в своём Зажопинске
Мне кажется , по именам.