Как написать запрос в поисковике, чтобы выпадало то, что ищеш, а не все подряд, ориентирцясь по отдельным словам?
Увы никак и Яндекс и Тор и firefox и google они отвечают по максимально просмотренным страницам плюс по рекламе за какую заплатили..... Иногда заданный вопрос иносказательно помогает намного больше чем прямой. Надо было купить ареометры на определение спирта живу в Воронеже Ну нету в Воронеже ареометров в миллионном городе не продают не Яндекс ни Гугла Не файл Фокс не ничего не находит ближайший город Липецк один ареометр стоит 1.000 руб Ну что делать жаба душит это три штуки плюс пересылка А тут упал клин Как пишется слово ареометр и твою мать оказывается есть в Воронеже завод который эти ареометры делает купил все три штуки за 700 руб.....
Использовать яндекс вместо гугла...