Что будет если перестать употреблять соль? Не ту соль, которая наркотик, а пищевую.

Искусственный интеллект

Пищеварению п_да. Желудочный сок формируется с участием ионов хлора, источник которых, во многом - соль. Оттуда же получаем и не мало йода. как и натрий, что важно для регулировки сердечной работы, но у него есть альтернативные источники.

понизится давление и похудеешь

Если не употреблять поваренную соль исключить продукты с повышенной солёностью то начнутся проблемы с внутренними органами с кожей с волосами с ногтями со зрением Ну это не быстро где-то через полтора-два месяца после отказа от соли а потом где-то через полгода 8 месяцев родственники будут есть лапшу кутью и поминать сперва в день похорон потом на 9 дней и на 40 дней Ну а потом ежегодные сборище И то это обычно заглохнет года через три через четыре

Пусть твой вопрос наркоманка удалят заигрались маленько всему есть конец !

начнутся проблемы