Посмотрите пожалуйста по поводу
Я смогу вылечиться то что у меня сейчас рана в горле,к врачу ходил много раз.Поранил едой ? 17.07.1997 Сергей.
Конечно сможешь. Купи капсулы Кыст аль хинди и всё заживёт.
Здравствуйте! Я все время парюсь по жизни... Что будет, если я расслаблюсь и буду просто жить? Почему не могу расслабиться? Смогу ли я найти своё предназначение? В жизни задница... Дмитрий 12.05.1994
Спасибо.Просто болит
Другой жизни не будет живи эту. Ты меня конечно извини, но ты ленивый человек. Увы так бывает. Есть комплексы неуверенность в себе. Ты просто прими, что есть и живи.