Одноклассник плохо себя ведёт после месяца содружества, делает больные вещи.

Я учусь в 7 классе, и недавно, наш класс расформировали. И у меня, появился одноклассник хоккеист, я с ним дружу, и в чём сама проблема то, вы скажите. А вот в чём, этот хоккеист, всегда сжимает мне руку до боли, и как пацаны сильно ложит плечо с рукой на моё плечё, не ясно выразился, но вроде понятно. Ну и всегда бьёт по спине, а на уроках строит тупые рожицы, от которых я тоже строю тупую рожицу. Маме говорить, классному руководителю, писать заявление не хочу. Может фразы слова, комбинации что-бы убрать его руки, советы просто.

Мэн момент,Данил.