Стоит ли идти на Хакатон?
В колледже предлагают пойти на хакатон, неизвестно какого масштаба. Мало что знаю в программировании, но очень хочу научится, я 1 курс. Стоит ли идти или это трата времени?
Советую сходить. Сам бывал на хакатонах, прикольно. Хоть поймешь что-нибудь о программировании.
Еще если интересно научиться, то вот книга такая есть: https://www.litres.ru/aleksandr-vankov/kak-stat-programmistom-s-nulya/
Cходи, лишним в любом случае не будет, не прокрастинируй, а активничай.
Сходи, послушай, ни на что не подписывайся