Хто или што памешал Путину за 20 лет у власти сделать из Воронежа Сан-Франциско?
то есть - помойку?
видимо Путин за развитие
санфранциска и помешала: по подписанным еще елциным документам в 1992 году россия не имела права иныестировать деньги в собственную экономику и обязана была хранить их в иностранных банках. Сейчас путин и пытается высвободиться из этой кабалы.
Чтоб ты сцуко сам жил так как в санфранциско бомжи!
В РФ все кому надо, живут окуенно! Буржуи нервно курят в стороне.
Бездарь может сделать из Сан-Францисок Воронеж, но никак не наоборот. То есть, разворовать все и превратить Россию в Уганду - это запросто.
Нам не нужно такое.