А вот, если я приеду к мадаме в гости... +

... в далёкий город. Приеду за ради свидания и познакомиться, она меня сразу положит спать к себе под бочёк или... . Или постелит мне на коврике? А может, выдаст раскладушку? Или, вообще, заявит, чтобы я снял себе хату или номер в гостинице? Как бы Вы, дамы, поступили в такой ситуации?

Андрюш... В таком случае будет разумно подстраховаться и заранее запланировать, где остановиться на случай того, если дама будет против размещения на её квадратных метрах. Но это лично моё мнение)

на диване поспишь) а там видно будет)

Искусственный интеллект

если она живет одна , может и к себе пригласить

а не проще если она приедет

главное, чтоб во сне на лицо не села