Помогите пожалуйста растолковать сон
Приснилось , поле , зеленая трава и трактор , со сломанным колесом , я его чинил , колесо было разорвано , потом появился дядя и мы с ним ругались по поводу поломки трактора , к чему это ?, спасибо за помощь
Рабочие проблемы и ссоры по этому поводу
Трактор чинили - в каком то деле что то не получиться пока, зеленая трава - деньги.
Если вам приснился трактор на колёсах – впереди вас ждёт работа, но при этом она будет низкооплачиваемой, нервной, трудной и не доставит вам никакого удовольствия и компенсации также не принесёт.