Нужно ли читать книги из школьной программы для сдачи ЕГЭ по русскому языку?
Многие настаивают на мнении, что это делать необходимо. В просторах интернета кишат статьи со списком книг для ЕГЭ по русскому языку, а вот я так и не понял, зачем они нужны. Я пересмотрел весь ЕГЭ и, вроде, даже намека на книги не нашел. Там все крутится вокруг прочитанного текста.
Скажите, нужно ли читать книги из школьной программы для ЕГЭ по русскому языку?
Достаточно знать содержание, потому что понадобится пару развëрнутых примеров, которые после практики не сложно накатать
Найди на рутрекере блиц подготовку к ЕГЭ, книжечка электронная. Достаточно знать всё что там написано