Почему украинская юристка с тиктока говорит что завтра закончится война в украине? Что вы думаете по этому поводу?

Почему украинская юристка с тиктока говорит что завтра закончится война в украине? Что вы думаете по этому поводу? Откуда она может знать?

Дополнен

Их накроет гриб.

По состоянию губ и состоянию в веках глаз Ну где они такой план берут что их так уносит или это уже просто тяжёлые наркотики

Искусственный интеллект

Источник информации надёжный что п_ец...