ГИБДД, обжалование постановления об административном правонарушении.

Подал заявку на обжалование через госуслуги. Пришло уведомление, что дата рассмотрения жалобы будет такого то числа, по такому то адресу. Нужно ли идти по месту рассмотрения жалобы? Или жалоба рассматривается без моего присутствия?

Без Вас ее рассмотрят не в Ваших интересах

Если доводы привел по которым обжалуешь то можно и не присутствовать

Придет инфа в личный кабинет. Штраф на госуслугах можно обжаловать один раз. Если ответ вас не устроит, то тогда уже на ГИБДД ру, сервисы - прием обращений.