Жрица перевернутая и 4 кубков. Будет ли беременность по выпавшим картам?
Верно ли мое предположение по данным картам, что из-за проблем со здоровьем женщина не сможет забеременеть и родить естественным путем?
По жрице труднодиагностируемые проблемы со здоровьем, по 4 кубков малоподвижный образ жизни, медлительность. Беременности нет.
При таком раскладе беременности нет, может возникнуть только ощущение ложной беременности.
А при чём тут беременность? Это невозможность принять правильное решение. Она разочарована в жизни и это разочарование вызывает в ней глубокую апатию и даже депрессию.