Проблемы с установкой виндовс

Проблема вообщем такая- имеются 2 ssd условно AиB, на диске В имеются винда а на диск А мне ее надо залить . Создал на диске В раздел под установщик винды ~10гб , вроде как все хорошо все успешно установил на диск А ,но после извлечения диска В винда с диска А не стартует, будто ее там и вовсе нет

Совет. При установке винды, оставляйте в компе только один диск, на который устанавливаете. В Вашем случае, наверняка, загрузчик системы записался на основной диск "В".

Не чего теперь не поделать?:(

вот к сожелению флешки под рукой не оказалось, спасибо за консультацию, поэкономили мне время и нервы

Да,давайте:)

так ты в биусе выставил одно а запуск не возможен

В биосе не чего не менял,по логике же должно запускаются с единственного диска на пк?