Похудеть если ешь вредную пищу
Можно ли похудеть если делать дефицит калорий но есть вредную пищу
Например норма 1700 а я съем 1200 но поем шоколадку сок и кусок пиццы за день
Если каждый день будешь одно и тоже жрать то испортишь желудок. Но так как вопрос можно ли похудеть так то теоретически - да. и конечно нельзя просто меньше есть и похудеть это займёт очень много времени, так что занимайся спортом и не ешь 1500калорий в день
можно, но испортишь желудок
Можно надо полностью заменить все на бургеры или другое
нет кнш