Как называют автора книги в котором женщина теряет свою функцию после 5 мужчины?

незнайка

хз фентези какоето

Научную статью читал в отрыве хотел полностью почитать

Именно функциию тела

Нет сам по опыту знаю что у женщины построиваться организм особенно после 12 секс в рамках 2 месяцев. Реально стало интересна эта тема где я делал ошибки и тому подобное

у автора фамилия "Пятый")))

Зачёт) смотря к кому подкатывает)) в каждом возрасте есть восхищение красоты)

Искусственный интеллект

У женщины не может быть больше двух мужчин, первый и вторые))

Если это женщина

это министр здравохранения Чувашии заявил что женщина не сможет рожать,если у нее было больше пяти мужчин))

ребята путают нас с яндексом