Вы тоже ненавидите месячные?
всё что угодно бы отдала чтобы их не было
Да я тоже, даже парню своему не дать(
Просто, можно 'редактировать' (корректировать) данную функцию организма, у врача, но не отказываться же от неё совсем? Это же наши контрольные точки в современном мире! Не волнуйтесь, я девушка 34 года, и сама жутко мучаюсь чуть чаще чем раз в месяц и чуть меньше недели)
Здравствуйте. Месячные это признак здоровой фертильной женщины. Без них женщина превращается в инвалида. Этот естественный процесс предусмотрен природой и стоит отнестись к этому с любовью и принятием. Это не болезнь, во время месячных так же можно вести обычный образ жизни, а используя наши тампоны, вообще не отказывать себе ни в чем.
Такая же фигня)
Ну... что естественно, то небезобразно)