Не поддерживается геншин, как скачать?
телефон samsung a13, новый, в плей маркете приложение не видно вообще, пробовала скачать с тап тап и ещё одного сайта, но когда захожу в файлы, чтобы открыть и установить, то пишет, что не может быть установлено, так как не поддерживается на этом устройстве(((
Apk pure попробуй, но тел у тебя слабоват конечно
Да даже если бы и можно было скачать, он бы у тебя на нем не работал, тебя спасли от ненужных действий.
Загугли подходит ли твой телефон для геншина, если нет то к сожелению ничего не поделать, но если можно то попробуй почистить память и кеш
.