При катаральном гастрите можно ли чай с печеньем? И вообще какую вкусную еду можно?((
Хочется чай с печеньем, но не знаю когда его можно пить и можно ли совмещать.
Сразу после еды можно чай с печеньем?
Можно ли совмещать чай печеньем?
И есть ли варианты вкусной еды? Овсянка, картоф пюре, запеченные яблоки поднадоели((
варианты есть, причем много - например практически весть "стол №5"
Ну так и смотри список по диете номер 5. Все из этого можно.
галеты можно
любой гастрит подразумевает строгую диету
Можно, только чай не горячий, а тёплый, да всё можно, доктора наговорят, это не руководство к действию, но у меня гастрит, панкреотит и язва желудка, питатался только кашами, паровым, кисломолочкой, периодически, раз в пол года случался приступ, 5 дней стабильно в больнице, бросил нахрен, ем и пью что хочу, с 2018года не было серьёзных проблем, ну да, врать не буду, прихватывал желудок, но на день и то терпимо, до обеда как правило