Разучился играть на гитаре

Все было хорошо, я учил песни, и так далее, мой прогресс шёл вверх стремительно. Но вот, в один день я проснулся, взял гитару, и понял что разучился играть. Аккорды зажимать стало сложнее, рука болит, переставляю аккорды теперь снова медленно. Не понимаю, в чем проблема, все же было так хорошо. Почему так?

Это что-то на подобии творческого кризиса, когда учился, старался, но в один момент просто не хочется продолжать играть. И дело в том, что непонятно когда он закончится)

Пересилить надо, и всё вернётся..!

кисть устала..передохни пару дней

Мдэ. Во сне башкой об стенку стукнулся