Написала заявление на увольнение, и собираюсь на больничный чтобы не отрабатывать 2 недели

Нужно ли отрабатывать после больничного еще 2 недели? Или по закону 1 ноября я не выхожу?

Искусственный интеллект

1. Отработки не существует, я не знаю откуда вы её взяли и продолжаете впихивать повсюду.
2. По закону ты обязана просто предупредить за 2 недели, как ты проведёшь эти 2 недели - не важно, так что больничный считается в эти 2 недели, как и отпуск.

Почему многие считают отработкой- срок за который ты должен предупредить работодателя....

НЕТ НИКАКОЙ ОТРАБОТКИ

Если заявление на увольнение написано в двух экземплярах, оба завизированы и один экземпляр у вас в кармане, то через 2 недели можешь не выходить. Если на руках нет заявления, то при невыходе на работу через две недели, вас уволят по статье, сказав что не было заявления, а был просто прогул.

забей