Каковы последствия? Возможны ли вообще?
Что, если неделю терпеть туалет по большому? Серьезны ли будут последствия? Или кратковременные, не столь проблематичные?
Серьезны. Вплоть до смертельного исхода в результате разрыва кишечника.
Кроме того от избытка каловых масс и давления в кишечнике, кал может полезть у вас через рот.
Но сразу хочу предупредить - на случай, если вы так решили покончить с жизнью. Умирает только тело, а не вы.
Вы отдельное от тела существо и продолжаете жить.
А за совершение убийства тела - станете приведением на млрд лет.
А кто такие приведения?
Они имеют все человеческие желания, но не имеют никакой возможности их исполнить. Вот и подумайте.
сама не сходи