Общение девочки в кругу мальчиков
Сестре 10 лет, и она не хочет общаться с девочками и искать подругу, ей комфортно общение в кругу мальчиков-одноклассников. Плохо ли это, и как дать ей мотивацию общаться с девочками своего возраста и искать подруг?
Чуть подрастёт и её эта компания мальчиков выибит
не плохо.пусть продолжает появится девочка которая заинтересует будет общатся пока похоже таковых нет
Не плохо, пусть общается с кем хочет
Девочки должны думать чаще всего о единственном слове из 3 букв - О ДОМЕ
Рано еще общаться с мальчиками. Необходимо дать понимание с кем можно дружить и как общение будет помогать по жизни