Как найти девушку в не интернета?
Мне очень сложно переписываться с девушками но легче с ними говорить в реале, поэтому вопрос с чего начать ? Как подойти и заговорить ? К тому же у меня нет друзей в реале чтоб как-то познакомиться в компании
Подошел к понравившейся, дернул за волосы, а там либо разговоритесь либо смоешься.
Мне как бы скоро 20 а не 7 )
В общаге, нормально в пед, неплохо в мед... Ну а так в кабак, там работы!!!!
Если ты учишься в школе или универе, то попробуй начать общение с той девушкой, которая тебе приглянулась. Для этого не обязательно иметь общую компанию.
Касаемо начала разговора. Лучше всего начинать с общих тем (учеба и т.д.), а к обсуждению личных тем переходить позже.
У нас в колледже к сожалению большая часть девушек либо офницы, либо заняты